Сочинский цирк сегодня отмечает 40 лет со дня основания - В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ
В МИРЕ ЦИРКА И ЭСТРАДЫ    
 







                  администрация сайта
                       +7(964) 645-70-54

                       info@ruscircus.ru

| 10:30 | 19.05.2011

Сочинский цирк сегодня отмечает 40 лет со дня основания

Сочинский цирк неразрывно связан с историей советского и российского цирка.

Новый сочинский циркЗдание цирка  было построено в 1971 г. Многие известные артисты начинали свой творческий путь с арены сочинского цирка.  Самые лучшие программы с участием признанных мастеров как Валентин Филатов, Олег Попов и Игорь Кио выступали на его арене. В его стенах создавались необычные и спектакли, аттракционы и номера. 

Видео. Новый сочинский цирк 2014. Презентационный ролик

- Со временем в цирке сложилась хорошая творческая обстановка.  Здесь создавались новые цирковые произведения, спектакли и аттракционы ,  - рассказывает генеральный директор Компании «Росгосцирк»  Александр Калмыков.

С начала прошлого года руководит  сочинским  цирком Аркадий Погосов. С его появлением началась масштабная работа по ремонту и реконструкции.  Сегодня проектируется новое здание, оснащенное современным оборудованием. Архитектор Анатолий Горбунов разработал проект цирка, который многие уже называют революционным.

- Если этот проект будет реализован, то мы получим один из самых ярких и современных цирков России! - уверен Александр Калмыков.

 

 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ


 


© Ruscircus.ru, 2004-2013. При перепечатки текстов и фотографий, либо цитировании материалов гиперссылка на сайт www.ruscircus.ru обязательна.      Яндекс цитирования